Девочки, как думаете, какой лучше торт зайдет приглашенным детям на день рождения - шоколадный, черничный или морковный. Шоколадный по мне слишком сладкий и тяжелый, а черничный вроде пробовала, забыла вкус, там наверное кислинка? Детям не понравится? А морковный слишком классика, но зато мягкий вкус
Зависит от вкусовых предпочтений же , что ваш сын любит, моя выбрала морковный торт . А так я бы что то классическое выбрала на всех типа молочной девочки
Недавно на детском др ели шоколадный на сырном креме это было очень вкусно,очень)с банановой прослойкой еще вкуснее было бы думаю
Банановый может?! Или Вупи пай, вообще дети шоколадный больше любят
Спасибо, девочки 🤗😍