Добрый день! Подскажите мастеров/организацию где можно заказать остекление балкона с отделкой/без. Родители хотят застеклить, уже один мастер приезжал насчитал 175 тыс.с отделкой внутри. Родители говорят дорого, а мне кажется врятли дешевле будет.
Мне кажется, нормальная цена, брат за 200 стеклил в мае
Так и выходит. Нормально вам сумму насчитали
Это даже дёшево