maybeme
smini
maybeme

Стоит ли отправлять сына 10 лет в лагерь с тренером? Советы мам

post image

Девочки, отправляете ли своих сыновей в лагерь с тренером? как мне перебороть этот страх, недавно 10 исполнилось мальчику, все равно переживаю, не могу отпустить, очень много знакомых кто отпускает своих детей, а я очень переживаю, знаю что буду плохо спать, переживать..и хочу и боюсь, поделитесь пожалуйста своим опытом, как они там бывают? не болеют потом? никто не обижает?

Комментарии

kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Вы не поверите ,но моему 14лет и завтра он едет в лагерь ,а я очень переживаю ..впервые он куда то едет с ночевкой и на такой срок 😣

Нравится Ответить
tuda_suda_
..🩵·Мама четверых детей

Я отправляю ещё и 2🥲 первый раз

6 едут ин ша Аллагь

Нравится Ответить
maison.1

К мужчинам нет доверия и в лагерь не отправила бы ни за что ни сына ни дочку

Хоть религиозный лагерь хоть нет ни в какой

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

отправила бы , я считаю мальчики должны привыкать уже с такого возраста к жизни без матери

вот моему брату родному уже 12

мама не пустила его в лагерь прошлым летом , весь мозг ей вынес на улице с мальчиками

в этом году отправляю говорит

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

@umm.kotya, ходит он , и на греплинг , и на борьбу

с ума сходит все равно

Нравится Ответить
smini

@umm.kotya, @as.mado, почему? своих отправляли ? что не понравилось?

Нравится Ответить
as.mado
naaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не надо отправлять !

Нравится Ответить