
Девочки, отправляете ли своих сыновей в лагерь с тренером? как мне перебороть этот страх, недавно 10 исполнилось мальчику, все равно переживаю, не могу отпустить, очень много знакомых кто отпускает своих детей, а я очень переживаю, знаю что буду плохо спать, переживать..и хочу и боюсь, поделитесь пожалуйста своим опытом, как они там бывают? не болеют потом? никто не обижает?
К мужчинам нет доверия и в лагерь не отправила бы ни за что ни сына ни дочку
Хоть религиозный лагерь хоть нет ни в какой
отправила бы , я считаю мальчики должны привыкать уже с такого возраста к жизни без матери
вот моему брату родному уже 12
мама не пустила его в лагерь прошлым летом , весь мозг ей вынес на улице с мальчиками
в этом году отправляю говорит
@umm.kotya, ходит он , и на греплинг , и на борьбу
с ума сходит все равно
Вы не поверите ,но моему 14лет и завтра он едет в лагерь ,а я очень переживаю ..впервые он куда то едет с ночевкой и на такой срок 😣