Девочки, посоветуйте детского ортодонта желательно а Советском районе , в стоматологии по омс сказали нам по хорошему нужно ставить пластину Марка Россо, у них не ставят. Может кто недавно ставил.
@kristisokolova, на Губкина были только у Шайхутдиновой Айгуль Рузилевны, узнайте там когда запись открывается и по ОМС сходите. Сходим в июле вот к Лазаревой платно в Городскую стоматологию. Но у нас уж видно, что нужно ставить пластинку, мы уже готовы. Зубы как раз долечим пока.
@juliafaizova, мне Мусину посоветовали, она на больничном (
@kristisokolova, это на Губкина же? Там хороший ортодонт Шайхутдинова. Мы у нее наблюдались, но там не ставят несъемные пластинки, поэтому нам приходится искать в другом месте.
@juliafaizova Ааа.. У моей тоже челюсть узкая, но зубы не меняются еще
Но нам сказали функциональный аппарат носить год 😣 я думала марка росса тоже только будет..
@enjysik, нам еще лицевую маску надо будет носить. И брекеты не исключены в будущем(((
@juliafaizova Терпения нам и денег побольше, что я могу сказать 😂😭🫂
Добрый вечер. Вы нашли где ставят? Нам тоже нужно расширять