Юлия
juliafaizova
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посоветуйте детского ортодонта в Советском районе для пластины Марка Россо

Девочки, посоветуйте детского ортодонта желательно а Советском районе , в стоматологии по омс сказали нам по хорошему нужно ставить пластину Марка Россо, у них не ставят. Может кто недавно ставил.

2

Комментарии

kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Добрый вечер. Вы нашли где ставят? Нам тоже нужно расширять

Нравится Ответить
juliafaizova
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kristisokolova, на Губкина были только у Шайхутдиновой Айгуль Рузилевны, узнайте там когда запись открывается и по ОМС сходите. Сходим в июле вот к Лазаревой платно в Городскую стоматологию. Но у нас уж видно, что нужно ставить пластинку, мы уже готовы. Зубы как раз долечим пока.

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@juliafaizova, спасибо 🙏🏻 удачи вам

Нравится Ответить
juliafaizova
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kristisokolova, и вам 🙏

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@juliafaizova, мне Мусину посоветовали, она на больничном (

Нравится Ответить
juliafaizova
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kristisokolova, это на Губкина же? Там хороший ортодонт Шайхутдинова. Мы у нее наблюдались, но там не ставят несъемные пластинки, поэтому нам приходится искать в другом месте.

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@juliafaizova, да, там

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У вас уже сменились передние?

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@juliafaizova Ааа.. У моей тоже челюсть узкая, но зубы не меняются еще

Но нам сказали функциональный аппарат носить год 😣 я думала марка росса тоже только будет..

Нравится Ответить
juliafaizova
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@enjysik, нам еще лицевую маску надо будет носить. И брекеты не исключены в будущем(((

Нравится Ответить
enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@juliafaizova Терпения нам и денег побольше, что я могу сказать 😂😭🫂

Нравится Ответить