Royhan💕
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где взять справку о прописке ребёнка для школы?

Девочки при подачи документов в школу сказали принести справку прописки ребенка оригинал

Где мне ее взять

И сколько с меня возьмут

Прописку делала через госуслуг

Комментарии

aquana
Мария·Мама сына (8 лет)

Справка прописки ребёнка это форма 8,её дают один раз при прописке ребёнка после его рождения.

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Я без записи пошла туда

Нравится Ответить
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В первый класс идет

Вообще поняти яц сам что где брать 😭😅

Нравится Ответить
nebo.
.небо·Мама двоих (1 год, 3 года)

В паспортном столе. Там записываться надо через госуслуги как я знаю

Нравится Ответить
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А как запись делать?

Нравится Ответить
mila21.
St🫶·Мама троих детей

Платить нужно

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

Услуга оказана долчи открой документ, распечатку сделай

Нравится Ответить
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я хотела сделать

Она сказала что ей нужен оригинал с печатью

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

@shudenan тогда в МФЦ или в паспортный стол

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

@shudenan хотя оригинал нигде не могут взять, только ксерокс. Не оставляй там, даже если отдашь

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (4 года)

Запросить адресную справку через гос.услуги

Нравится Ответить
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В госах она есть

Мне сказали бумага оригинал нужна

Нравится Ответить
dina.be
@ms.congeniality·Мама дочки (4 года)

@shudenan, тогда в паспортном столе

Нравится Ответить
milkimir
Royhan💕·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dina.be, платить нужно? Не знаете?

Нравится Ответить