Девочки, пожалуйста, можете посоветовать очень хорошего гинеколога, которая вас вылечила 🙏🏻
Здравствуйте. Это для мамы я узнавала, она хотела к Иголкиной, но сказали по телефону , что она не берет новых пациентов , поэтому пока никуда еще не ходила
Мне тут на дня посоветовали Андрееву Маргариту, отчество очень сложное для меня.
Вот планирую ехать к ней.
Смотря какая проблема, мне нравится Иголкина, ходила к ней и до 2 беременности и после
Она потом на связи или нужно на прием по каждому вопросу ходить ?
А какая из них? Полезла на продокторов, а там Ольга и Татьяна
@olga_zhest принимает в окси и ближе, лечила маму , меня, дочь. Разные диагнозы, везде грамотный подход. Беременность у нее вела вторую.
Добрый день, подскажите пожалуйста, к кому в итоге пошли?