Девчонки добрый день , в чем ваши малыши сегодня?
И одеваете ли вы в такую погоду тонкую шапочку или повязку можно ? В коляске
@_andreevaaxxx_, мы гуляли с 10 до 11.30, с 14.30 до 16.30 и с 18 до 20.30, ребенок всегда был в этой одежде. На улице и сейчас 20 градусов , зачем что-то еще )
В коляске можно ничего не надевать на голову, если закрыт козырек) а так панамку)
Спасибо! Закрыт
А я всегда переживаю за ушки просто)
@_andreevaaxxx_, дану не переживайте даже)) тем более если в люльке гуляете, то туда ветер не задувает
Подскажите пожалуйста, где покупали панамки? Клёвые такие в них малыши😍
@ymnaya, это нам бабушка дарила, но на озоне видела тоже такие)
Памперс и футболка либо тонкий бодик. Всегда в коляске, поэтому на голову ничего не надеваю