Кристина 🎀💓
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Во что одеть малыша в коляске: шапочка или повязка?

Девчонки добрый день , в чем ваши малыши сегодня?

И одеваете ли вы в такую погоду тонкую шапочку или повязку можно ? В коляске

Комментарии

batalovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Памперс и футболка либо тонкий бодик. Всегда в коляске, поэтому на голову ничего не надеваю

Нравится Ответить
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Это про день или сейчас там так жарко ?

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

@_andreevaaxxx_, мы гуляли с 10 до 11.30, с 14.30 до 16.30 и с 18 до 20.30, ребенок всегда был в этой одежде. На улице и сейчас 20 градусов , зачем что-то еще )

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

В коляске можно ничего не надевать на голову, если закрыт козырек) а так панамку)

Нравится Ответить
_andreevaaxxx_
Кристина 🎀💓·Мама дочки-младенца

Спасибо! Закрыт

А я всегда переживаю за ушки просто)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@_andreevaaxxx_, дану не переживайте даже)) тем более если в люльке гуляете, то туда ветер не задувает

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Песочник / Боди

Панамку муслиновую

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста, где покупали панамки? Клёвые такие в них малыши😍

Нравится Ответить
larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

@ymnaya, это нам бабушка дарила, но на озоне видела тоже такие)

Нравится Ответить