Ам🌺
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Дети увлеклись медициной и динозаврами: радость мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Мои любимые парацетамолы просят новые книги чуть ли не каждый день😂

Старший очень сильно уже пол года интересуется медициной🥹 вчера нашла свой учебник по хирургии и сижели изучали всё, а потом ещё смотрели фото с разных операций , которые есть в доступе в интернете

Средний же перешёл наконец-то на стадию ДИНОЗАВРОВ , нашла дешёвую и не маленькую , красочную энциклопедию, будем читать пацаны😁

5

Комментарии

samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

Можно ещё в библиотеку записаться , там столько классных книг)

Мы записались, частенько берём, можно продлевать хоть на 2 месяца)

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Это очень здорово! Пусть читают, пока есть желание.

Сын до 11 лет читал запоем всё подряд. В библиотеке брали по 10 книг, хватало на три дня. Лучший подарок был для него книга. Сидим в поликлинике, все дети бегают. Мой с книжкой. Читал разное, от энциклопедий до романов.

А потом закончил начальную школу и как отрезало.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Я всю жизнь не любила читать и сейчас прям через силу , только потому что детям нравится😂

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@amino_63 дети нас перевоспитывают))

Нравится Ответить