





Мои любимые парацетамолы просят новые книги чуть ли не каждый день😂
Старший очень сильно уже пол года интересуется медициной🥹 вчера нашла свой учебник по хирургии и сижели изучали всё, а потом ещё смотрели фото с разных операций , которые есть в доступе в интернете
Средний же перешёл наконец-то на стадию ДИНОЗАВРОВ , нашла дешёвую и не маленькую , красочную энциклопедию, будем читать пацаны😁
Это очень здорово! Пусть читают, пока есть желание.
Сын до 11 лет читал запоем всё подряд. В библиотеке брали по 10 книг, хватало на три дня. Лучший подарок был для него книга. Сидим в поликлинике, все дети бегают. Мой с книжкой. Читал разное, от энциклопедий до романов.
А потом закончил начальную школу и как отрезало.
Я всю жизнь не любила читать и сейчас прям через силу , только потому что детям нравится😂
Можно ещё в библиотеку записаться , там столько классных книг)
Мы записались, частенько берём, можно продлевать хоть на 2 месяца)