ilina
ilinar
ilina·Мама троих детей

Отзывы о застройщиках Терраса Недвижимость и СитиВилл: не кинут?

Девочки,помогите с отзывами на застройщика пожалуйста

Терраса Недвижимость ?

СитиВилл?

Не кинут? Добросовестные ?

Комментарии

ilinar
ilina·Мама троих детей

Ну агент от застройщика есть на связи,но не будет же она обсирать своего работодателя

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Есть же независимые агенты, которые со всеми новостройками работают.

Они в курсе всех подводных камней.

Нравится Ответить
ilinar
ilina·Мама троих детей

@irina.rvantsova, об этом не знала

У вас есть контакты такого агента ?

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам бы с агентом по новостройкам пообщаться на эту тему

Нравится Ответить