Девочки,помогите с отзывами на застройщика пожалуйста
Терраса Недвижимость ?
СитиВилл?
Не кинут? Добросовестные ?
Есть же независимые агенты, которые со всеми новостройками работают.
Они в курсе всех подводных камней.
@irina.rvantsova, об этом не знала
У вас есть контакты такого агента ?
Вам бы с агентом по новостройкам пообщаться на эту тему
Ну агент от застройщика есть на связи,но не будет же она обсирать своего работодателя