Девочки,сколько набрали за беременность?)
У кого-то получилось побороть отеки? #первыйпост
У меня +22 на данный момент🤣скоро к вам присоединюсь,к сбрасыванию отеков))))
14 кг в последнюю беременность и то, потому что с 36 недели пошли отеки и давление. В 38 положили в роддом и спровоцировали роды. За эти две недели с 36 по 38 и полез вес из-за отёков с давлением. Потому что, до этого я, либо набирала примерно, 300 гр, либо сбрасывала их.
В первую 12. Во вторую я была с лишним весом из
За токсикоза скинула 14 +- а после 25 потихонечку набирать стала набрала 10 где то +- отпки в перую где то были с 28нед со 2 позже .. Но прям сильные после 3 скрининга. Притом что вскиювло еормально по анализам
У меня ни разу отеков не было , ни грамма. Все набранное - жир , в роддоме оставался только вес ребенка и воды, плацента. Ничего специально не делала. Думаю от организма зависит.
В первую беременность набрала 16, в роддоме 5 ушло. Во вторую набрала 3, после родов -5 оказалось. В третью набрала 10, ушло 5 и 5 еще не могу сбросить.
Получилось с помощью воды. Много воды 3 литра в день не меньше. Прибавка пока +4 кг где-то
В первую набрала 18кг
Во вторую 12кг , а в день родов прибавка была +9кг
Сейчас пока +10кг, срок почти 37нед
Отеки были только в первую беременность и ушли спустя сутки после родов