Оля
olya349505
Оля·В ожидании первенца

Сколько набрали за беременность? Как бороться с отеками?

Девочки,сколько набрали за беременность?)

У кого-то получилось побороть отеки? #первыйпост

Комментарии

sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В первую набрала 18кг

Во вторую 12кг , а в день родов прибавка была +9кг

Сейчас пока +10кг, срок почти 37нед

Отеки были только в первую беременность и ушли спустя сутки после родов

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Пока 12 кг, в первую беременность +18

Нравится Ответить
vectorym
Виктория·Мама сына (2 года)

21, до сих пор скидываю свои «отеки»

Нравится Ответить
olya349505
Оля·В ожидании первенца

У меня +22 на данный момент🤣скоро к вам присоединюсь,к сбрасыванию отеков))))

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

14 кг в последнюю беременность и то, потому что с 36 недели пошли отеки и давление. В 38 положили в роддом и спровоцировали роды. За эти две недели с 36 по 38 и полез вес из-за отёков с давлением. Потому что, до этого я, либо набирала примерно, 300 гр, либо сбрасывала их.

Нравится Ответить
alinaam05529
alina·Мама сына-младенца

Набрала 16

Отеки ушли только после родов сами быстро

Нравится Ответить
vivikroshka
Виктория·Мама троих детей

Всегда +15 кг.

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую 12. Во вторую я была с лишним весом из

За токсикоза скинула 14 +- а после 25 потихонечку набирать стала набрала 10 где то +- отпки в перую где то были с 28нед со 2 позже .. Но прям сильные после 3 скрининга. Притом что вскиювло еормально по анализам

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня ни разу отеков не было , ни грамма. Все набранное - жир , в роддоме оставался только вес ребенка и воды, плацента. Ничего специально не делала. Думаю от организма зависит.

В первую беременность набрала 16, в роддоме 5 ушло. Во вторую набрала 3, после родов -5 оказалось. В третью набрала 10, ушло 5 и 5 еще не могу сбросить.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Получилось с помощью воды. Много воды 3 литра в день не меньше. Прибавка пока +4 кг где-то

Нравится Ответить
ana10625
Ася·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

+9 кажется пока что

Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Около 20 кг

Нравится Ответить
iove_
JuIia·Мама сына-младенца

+15)

Нравится Ответить