Девочки, привет. Беременность 10,5 недель, после ЭКО, в поддержке остался утрожестан 2*200. Вчера вечером и сегодня на ежедневке увидела розово-коричневую прожилку, и выделения бежево-розоватые. К врачу в ЖК только 5 числа попаду, записалась на УЗИ сегодня. Нужно паниковать или спокойно сходить на узи и ждать прием врача?
У меня сейчас начало мазать, легла в больницу. По узи тоже все хорошо, отдых и покой 🛌
У меня сейчас начало мазать, легла в больницу. По узи тоже все хорошо, отдых и покой 🛌
У меня тоже мазало и кровь была в первом триместре,думала с ума сойду,слава богу все хорошо 🙏и у вас все будет хорошо,главное успокоиться
Все хорошо. Хороший врач узи попалась, все посмотрели, проговорили. Малыш активный, ручками ножками машет, сердечко хорошее. Отслоек, гематом нет. На датчике узи никаких следов выделений нет. Скорее всего правда царапнула.
В консультацию не ходила, потому что тогда даже на учете еще не было. Началось это всё с недели 5 и и почти до 12
У меня почти весь первый триместр мазало, на узи бегала чуть ли не каждый день. Сначала хореон перекрывал зев, потом предлежание плаценты было. Я бы лучше сходила на узи, это рисковое состояние, мне тогда полный физ покой рекомендовали
У меня от другого препарата прям кровь была. Это уже было на 37 правда недели. Я позвонила своему доктору, она сказала, чтоб приняла душ, и понаблюдала. Если это разово, то от таблетки.
Ой, если бы кровь была, думаю скорую бы вызвала. С врачом к сожалению связи нет. Пойду на узи, она также является гинекологом, попробую с ней проговорить. Дай бог от таблетки
Не большая поддержка, при эко обычно прогестерона больше как минимум до 12 недель.
До узи паниковать точно не надо.
Было изначально 800, репродуктолог написала схему снижения, сначала 600, потом 400. Пару недель уже на таком объеме, врач в ЖК поддержала.
@nusya_, не хочу зря наговаривать на врачей в ЖК, но они не самые лучшие специалисты в поддержке эко.
Возможно Ваш ре прав и нужно снижать.
Просто у меня при еб дозировка 400 и срок в два раза больше.
К сожалению про эко знаю не понаслышке(((
Вам в любом случае нужно дождаться узи
@elena938, пока ничего не могу сказать про врача, была только на 1 приеме, но поняла, что в эко она не сильна. Хотя это перинатальный центр. Но своему репродуктологу верю.
У меня тоже мазало и кровь была в первом триместре,думала с ума сойду,слава богу все хорошо 🙏и у вас все будет хорошо,главное успокоиться