Девочки, кто брал квартиры в Казакстрой? Как для инвестиции
Стоит ли вкладываться или нет?
И в каких строй компаниях сейчас идут акции на 4 годовую Рассрочку без ипотеки???
У биай есть, в конце года платишь 20%, в течение года аренду
@mooniritta на сайте посмотрите, вроде уже запустили программу
Потом продать тяжело. Казахстрой и Рамс никто не рассматривает даже при вторичной покупке