zhvnm
zhvnm
zhvnm·Мама сына (3 года)

Квартиры в Казакстрой: стоит ли инвестировать?

Девочки, кто брал квартиры в Казакстрой? Как для инвестиции

Стоит ли вкладываться или нет?

И в каких строй компаниях сейчас идут акции на 4 годовую Рассрочку без ипотеки???

2

Комментарии

alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

Потом продать тяжело. Казахстрой и Рамс никто не рассматривает даже при вторичной покупке

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына (3 года)

Лучше биай и базис да?

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Максимум коммерческое помещение можно у них рассмотреть

Нравится Ответить
darnanibr
Дина ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Казахстрой ужасно строит

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына (3 года)

Знаю🥲 но на 4 года рассрочка очень заманчиво звучит

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У биай есть, в конце года платишь 20%, в течение года аренду

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама троих детей

А как называется?

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mooniritta на сайте посмотрите, вроде уже запустили программу

Нравится Ответить