Девочки
Кто сколько давал акушерке за роды?
Ч рожала с дежурной бригадой, но хочу отблагодарить акушерку, вот думаю сколько дать🤔
Ни сколько
После родов все разбежались😀санитарочку Олю попросила,чтобы передала,чтобы акушерка и врач подошли,отблагодарить
Никто не пришел🤣🤣думаю ну и замечательно
Не сколько , это ее работа она деньги получает и так за это
Если просто благодарность, то от 10к, наверное
Я никого не благодарила лично. Просто принесла тортики и пироги на этажи для медсестер и врачей
15 тыс. отдавала в 24м году.
Дала бы больше, но финансы не позволяли.
Она со мной возилась, как родной. И даже не подозревала, что я её отблагодарю. И после родов еще 2 дня в палату приходила, помогала с сыном.
А врачу я просто «спасибо» сказала🙂 вообще не поняла смысла её присутствия. Она лишь смотрела и говорила «не рычи»🤣🤭