Зуля
zulay28
Зуля·Мама двоих (младенец)

Сколько дать акушерке за роды? Советы мам

Девочки

Кто сколько давал акушерке за роды?

Ч рожала с дежурной бригадой, но хочу отблагодарить акушерку, вот думаю сколько дать🤔

Комментарии

9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

15 тыс. отдавала в 24м году.

Дала бы больше, но финансы не позволяли.

Она со мной возилась, как родной. И даже не подозревала, что я её отблагодарю. И после родов еще 2 дня в палату приходила, помогала с сыном.

А врачу я просто «спасибо» сказала🙂 вообще не поняла смысла её присутствия. Она лишь смотрела и говорила «не рычи»🤣🤭

Нравится Ответить
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ни сколько

После родов все разбежались😀санитарочку Олю попросила,чтобы передала,чтобы акушерка и врач подошли,отблагодарить

Никто не пришел🤣🤣думаю ну и замечательно

Нравится Ответить
margomr

2-3 к отлично

Нравится Ответить
ab19
А·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не сколько , это ее работа она деньги получает и так за это

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Если просто благодарность, то от 10к, наверное

Я никого не благодарила лично. Просто принесла тортики и пироги на этажи для медсестер и врачей

Нравится Ответить