Амира
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Бисквит без формы: можно ли из фольги?

Девочки хочу испечь бисквит ,но нет формочки , если из фольги сделать как будет ? Еще в печке не уверена 🥲

Комментарии

__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

Пекла на противне, потом просто резала на квадратные коржи и собиралась торт

Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

@amira1712 делала чиз на сливках

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

@__a_r_25_, можно пропорции ? На 350 грамм сыра сколько сливок ?

Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

@amira1712 я делаю на глаз🫠

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Вообще нет никакой? Стеклянная форма, керамическая, сковорода без ручки?

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Есть есть

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

@amira1712, пергамент постелите и выпекайте, градусы поставьте 170-180 и пусть потихоньку печется

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Тесто на бисквит жидкое, фольга просто не выдержит

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Плюсую. Вытечет

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама троих детей

Если есть мультиварка, испеките в ней

Нравится Ответить
amira1712
Амира·Мама сына (2 года)

Когда то давно пекла в кастрюле помню ,на обычной камфорке

Нравится Ответить