
Ждать еще какого-то комментария со списком документов? Или самим искать что надо и потом с ними идти в сад?
А документы стандартные, паспорт, св-во о рождение, снилс, страховой и документ о прописке
У меня после этой стадии через два дня прислали проект договора на подписание. Я подписала и теперь у меня стадия: ожидается приказ о зачислении. Думаю раз на подписание договора отправили, значит по документам все правильно сделано
Вчера я подтвердила согласие на гос услугах, сегодня позвонила заведующая, сказала список документов и когда приходить заключить договор
Подождите звонка, если нет- сами в сад позвоните