P
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Разный пол на УЗИ в 12 и 13 недель: как дождаться второго скрининга?

Девочки, у меня такой вопрос 😂

На 12.1 неделе увидели один пол на 80%

Сейчас на 13.2 увидели другой пол, тоже на 80%

Как теперь ждать второй скрининг 😂😂

Комментарии

hjkihv

Можно кровь сдавать

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я ходила в здоровье узнать чисто пол в 16 недель. Хорошо смотрели. Можно позже туда пойти.

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Сказали нет такой отдельной услуги

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fmagdilaeva, не знаю за три месяца убрали ли такую услугу но я делала там за 500 р. ссылка

У нее делала, хорошо смотрит 👌

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

@omarovna, спасибо 🫂

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (3 года, 6 лет)

на 13 неделе увидели один пол, на 15 тот же, на втором скрининге другой 😂 они конечно только предположили, но я уже настраивалась на девочку 😂

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (2 года)

На 17 недели точно увидела все

На 13.4 тоже сказали что мальчик и убедилась на 17

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Помню что в лекаре была услуга пол ребенка дешевле обычного узи

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Сейчас говорят что нет такой услуги (

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На 16 можно перепроверить

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть фото черно белое? 😀

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Нет к сожалению ((

Нравится Ответить
moomym
Momm·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не ждите, если интересно

Сходите через дней 10 еще

Нравится Ответить
fmagdilaeva
P·Мама дочки (3 года)

Отдельно пол никто не смотрит, а каждый раз платить за полноценное узи 😅

Нравится Ответить