Девочки, у меня такой вопрос 😂
На 12.1 неделе увидели один пол на 80%
Сейчас на 13.2 увидели другой пол, тоже на 80%
Как теперь ждать второй скрининг 😂😂
Я ходила в здоровье узнать чисто пол в 16 недель. Хорошо смотрели. Можно позже туда пойти.
@fmagdilaeva, не знаю за три месяца убрали ли такую услугу но я делала там за 500 р. ссылка
У нее делала, хорошо смотрит 👌
на 13 неделе увидели один пол, на 15 тот же, на втором скрининге другой 😂 они конечно только предположили, но я уже настраивалась на девочку 😂
На 17 недели точно увидела все
На 13.4 тоже сказали что мальчик и убедилась на 17
Помню что в лекаре была услуга пол ребенка дешевле обычного узи
Отдельно пол никто не смотрит, а каждый раз платить за полноценное узи 😅
Можно кровь сдавать