Куда лучше с детьми поехать на три- четыре дня, Хутрок, Ёлки или Ежи?
Елки висели на продаже на авито, все нормально у них? Вы давно были?
В Лесной сказке здорово, в Елках были- ну тоже хорошо там
Мне в елках понравилась территория, но сами домики….брезгливо было спать на кроватях
Донской лес посмотрите, очень классный, домики новые
Лесная сказка супер! ❤️ в этом году не успела там забронировать, в конце апреля уже все занято было на июль
Какой у них сайт отвратительный, вы по телефону уточняете свободные места?
В Елках сделали новую детскую площадку у самих домиков и в конце🔥