Софи
sofi_st
Софи·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Куда поехать с детьми на 3-4 дня: Хутрок, Ёлки или Ежи?

Куда лучше с детьми поехать на три- четыре дня, Хутрок, Ёлки или Ежи?

1

Комментарии

ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

В Елках сделали новую детскую площадку у самих домиков и в конце🔥

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Елки висели на продаже на авито, все нормально у них? Вы давно были?

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

@trofmary, на майских

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

В Лесной сказке здорово, в Елках были- ну тоже хорошо там

Нравится Ответить
rakhmatova.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне в елках понравилась территория, но сами домики….брезгливо было спать на кроватях

Донской лес посмотрите, очень классный, домики новые

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лесная сказка супер! ❤️ в этом году не успела там забронировать, в конце апреля уже все занято было на июль

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (3 года)

Какой у них сайт отвратительный, вы по телефону уточняете свободные места?

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sleep1, ВК писала и по телефону, да

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
gattocana
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это лесная сказка или просто сказка?))

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (10 лет)

@gattocana лесная сказка

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Везде классно, бесят ужасные дороги в эти места

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В елки только ездили, помню дорогу, ужас(

Нравится Ответить