Девчонки, кто делал проф чистку у стоматолога во время беременности? Как все прошло? И какая цена в уфе адекватная?
Сегодня была там у Дятловой на чистке. Вообще довольна. Сестра посоветовала клинику. За такую цену подарок. Рассказала еще как ухаживать за зубами во время беременности очень подробно. Сейчас пока планирую, но решила все вопросы задать сразу.
В арт клиник сейчас акция 990рублей, также консультация и снимок делают бесплатно
Делала дважды за беременность. На днях вот тоже сделала за 2990р. Регулярно делать советуют врачи. Местами больно бывает, особенно если давно не делали.
Ну и цены тут))
Делала после 30 недели как вышла в декрет. Все прошло супер
По ДМС в клинике будь здоров делала. Но и за деньги там не так дорого.
Также можно в клинике Прикус+ сделать. Отлично чистят девочки, по цене от 4500 до 5000/6000
Сходила к стоматологу, она говорит сделать чистку, толи есть кариес, но очень маленький, толи налет это, и там нет ничего. В общем не поняла я. Вылечила маленький кариес, который вроде как можно было не трогать, и оставить на после родов. А чистка сама это очень прям больно ? Делала как то лет 7 назад, вроде очень прям неприятно, уже забыла
@gi9, вообще не было боли)
Ну может чуток совсем неприятно, но ни разу больно не было.
Вот недавно перед установкой брекетов только делала, все отлично
Делала в третьем триместре что ли,в клинике премьера 12000,все хорошо прошло
Я ходила во втором триместре, было немного чувствительнее , чем обычно, но терпимо ))
Делала и сказали что нужно обязательно, в 24 году 4000 р в кремльденте
Делала знакомая за 3250, во время беременности можно. Клиника зубызубы. Акция идет