Гуля
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Профчистка зубов при беременности: опыт и цены в Уфе

Девчонки, кто делал проф чистку у стоматолога во время беременности? Как все прошло? И какая цена в уфе адекватная?

Комментарии

zakirova3434
Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делала знакомая за 3250, во время беременности можно. Клиника зубызубы. Акция идет

Нравится Ответить
alsunasibullina569

Сегодня была там у Дятловой на чистке. Вообще довольна. Сестра посоветовала клинику. За такую цену подарок. Рассказала еще как ухаживать за зубами во время беременности очень подробно. Сейчас пока планирую, но решила все вопросы задать сразу.

Нравится Ответить
miss2122
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В арт клиник сейчас акция 990рублей, также консультация и снимок делают бесплатно

Нравится Ответить
aaaaaali
🤍·Мама дочки-младенца

Добрый день

А вы там сами делали? Как вообще клиника?

Нравится Ответить
mirelenas
Елена·Мама сына (1 год)

Делала дважды за беременность. На днях вот тоже сделала за 2990р. Регулярно делать советуют врачи. Местами больно бывает, особенно если давно не делали.

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Где делали ?

Нравится Ответить
mirelenas
Елена·Мама сына (1 год)

@gi9 эстедент

Нравится Ответить
mommysaf
Илина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну и цены тут))

Делала после 30 недели как вышла в декрет. Все прошло супер

По ДМС в клинике будь здоров делала. Но и за деньги там не так дорого.

Также можно в клинике Прикус+ сделать. Отлично чистят девочки, по цене от 4500 до 5000/6000

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Сходила к стоматологу, она говорит сделать чистку, толи есть кариес, но очень маленький, толи налет это, и там нет ничего. В общем не поняла я. Вылечила маленький кариес, который вроде как можно было не трогать, и оставить на после родов. А чистка сама это очень прям больно ? Делала как то лет 7 назад, вроде очень прям неприятно, уже забыла

Нравится Ответить
mommysaf
Илина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@gi9, вообще не было боли)

Ну может чуток совсем неприятно, но ни разу больно не было.

Вот недавно перед установкой брекетов только делала, все отлично

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·Мама сына-младенца

Idec, третий триместр , 7500

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

Делала в третьем триместре что ли,в клинике премьера 12000,все хорошо прошло

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

В 24 году

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

12 тыщ????

Нравится Ответить
aygulyasadertdinova
Айгуль·Мама сына (1 год)

@gi9, да,проф чистка

Нравится Ответить
dinaradinadi
Динара·Мама дочки (3 года)

Я ходила во втором триместре, было немного чувствительнее , чем обычно, но терпимо ))

Нравится Ответить
alina_mom7
alina·Мама сына (1 год)

Делала и сказали что нужно обязательно, в 24 году 4000 р в кремльденте

Нравится Ответить
alina_mom7
alina·Мама сына (1 год)

Цена плюс минус

Нравится Ответить