елена
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Стоит ли продавать волосы дочки после стрижки?

post image

Дочка просит подстричь под каре! Я сначала была против, потом думаю, да себе облегчу жизнь ! Мне тут говорят, а ты продай ее волосы! Они не такие уж длинные , сколько будут стоить? Да и продать , надо подумать , это ж энергетика 🤣 🤔

1

Комментарии

tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

Я когда приводила старшую концы стричь, так один парикмахер прям просила её найти, если вдруг решим подстричь 🤣, типо деньги носит дочка на голове🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kdn.mam.
Анастасия·Мама сына (7 лет)

А с другой стороны обновите волос, и может будет лучше отрастать🧐

Нравится Ответить
milka.20
jannat·Мама троих детей

какие красивые ма ша Аллах1

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

Ой как я вам завидую 😭🥹

Когда же мои скажут мне такое

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне жалко, мне нравятся длинные, но они путаются , лезть стали , думаю, а почему бы нет ?

Нравится Ответить
lolita.y
🌿🌿🌿·Мама четверых детей

@mama_artema_i_ariny, да конечно надо, тем более сама просит 👍🏼

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Сходите на консультацию в хаирманию. Мы туда продавали)

Нравится Ответить
incognito.incognito
Анна·Мама троих детей

Стрижка у них в подарок)

Нравится Ответить