
Дочка просит подстричь под каре! Я сначала была против, потом думаю, да себе облегчу жизнь ! Мне тут говорят, а ты продай ее волосы! Они не такие уж длинные , сколько будут стоить? Да и продать , надо подумать , это ж энергетика 🤣 🤔
А с другой стороны обновите волос, и может будет лучше отрастать🧐
Мне жалко, мне нравятся длинные, но они путаются , лезть стали , думаю, а почему бы нет ?
@mama_artema_i_ariny, да конечно надо, тем более сама просит 👍🏼
Я когда приводила старшую концы стричь, так один парикмахер прям просила её найти, если вдруг решим подстричь 🤣, типо деньги носит дочка на голове🤣🤣🤣