Виктория
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

Детокс от интернета: отдых на природе с цаплями

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Это были прекрасные несколько дней детокса без связи и интернета😍Тишина,спокойствие,свежий воздух...Цапли подлетали к домику,как к себе домой🙈

17

Комментарии

smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

Клещей не встречали?

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

клещей никто не подцепил за все время😁слава богу,но мы особо в траву и не лезли ,там много тропинок и песчаных площадок,вокруг домиков все скошено.Комары немного покусали,но терпимо.Тоже думала,что сожрут ,но оказалось не все так плохо.

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама троих детей

@mama_blonde003 по фото прям красота)) боюсь клещей, но куда-то выбираться надо 🤣

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

@smirnova29.07 честно,я их тоже боюсь😅😂но там вроде все обошлось,в траву сильно не лезли и везде гуляли.

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама троих детей

Ой как красиво😍

Нравится Ответить
yanarain
Яна·Мама сына (1 год)

Какой прекрасный "детокс"!

Очень красивые фото!

Нравится Ответить
julijuli31
Juli31·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте,можете подсказать,что там по ценам?

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

Мы снимали коттедж 1 по 7500 в сутки,а так у них на сайте есть все цены и домики на любой вкус,можно с ними связаться и уточнить про наличие мест и актуальные цены.

Нравится Ответить
julijuli31
Juli31·Мама дочки (1 год)

@mama_blonde003 спасибо

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Тоже отдыхали там, реально ощущение «лесной сказки»😍

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

@mama_blonde0,да мы все тоже в восторге от этого места💞

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что за место?

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

Лесная сказка

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mama_blonde003 о, а расскажите, как там ребёнку, есть что-то развлекательное на территории?

Нравится Ответить
mama_blonde003
Виктория·Мама троих детей

@sofi_st мы ,как говорится были не в сезон,может летом там и есть какие-то аниматоры,а так там есть несколько игровых площадок для разного возраста, территория огромная и все они в разных местах находятся.В последний день нашего пребывания заехали дети в детский лагерь,там и дискотека у них была и мы там находились беспрепятственно.

Нравится Ответить