





Это были прекрасные несколько дней детокса без связи и интернета😍Тишина,спокойствие,свежий воздух...Цапли подлетали к домику,как к себе домой🙈
клещей никто не подцепил за все время😁слава богу,но мы особо в траву и не лезли ,там много тропинок и песчаных площадок,вокруг домиков все скошено.Комары немного покусали,но терпимо.Тоже думала,что сожрут ,но оказалось не все так плохо.
@mama_blonde003 по фото прям красота)) боюсь клещей, но куда-то выбираться надо 🤣
@smirnova29.07 честно,я их тоже боюсь😅😂но там вроде все обошлось,в траву сильно не лезли и везде гуляли.
Мы снимали коттедж 1 по 7500 в сутки,а так у них на сайте есть все цены и домики на любой вкус,можно с ними связаться и уточнить про наличие мест и актуальные цены.
Тоже отдыхали там, реально ощущение «лесной сказки»😍
@mama_blonde003 о, а расскажите, как там ребёнку, есть что-то развлекательное на территории?
@sofi_st мы ,как говорится были не в сезон,может летом там и есть какие-то аниматоры,а так там есть несколько игровых площадок для разного возраста, территория огромная и все они в разных местах находятся.В последний день нашего пребывания заехали дети в детский лагерь,там и дискотека у них была и мы там находились беспрепятственно.
Клещей не встречали?