Анжелика
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Кто может оформить заказ в аптеке апрель?

Добрый день, кто может оформить заказ в аптеке апрель ?

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Заказ готов к выдаче. Заберите до 9.06

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@ma_j, спасибо 🙏

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Там пишет , что под заказ , ну и ладно пусть так - подожду

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

2 упаковки на привокзальную площадь

Нравится Ответить
angelika.b
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Я могу.

Нравится Ответить