Девчоки у которых была стимуляция на клосте 10мг, забеременели вы? Беременность без осложнений яри? Важен каждый комментарий, очень переживаю🫣
на клрсте было 3 попытки и все мимо, это очень старый и плохой препарат, лучше летрозол