Стимуляция клостилбегитом 10 мг: кто забеременел?

Девчоки у которых была стимуляция на клосте 10мг, забеременели вы? Беременность без осложнений яри? Важен каждый комментарий, очень переживаю🫣

Комментарии

nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

на клрсте было 3 попытки и все мимо, это очень старый и плохой препарат, лучше летрозол

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@nenadoelomnee,

Нравится Ответить