Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стиралтную машинку с функцией сушки белья 🙏🏻 и у кого есть такие- как вам? Есть ли недостатки таких можелей?
У меня LG. Очень довольна . В межсезонье живя в квартире с детьми машинка очень спасает, вещи сухие сразу достаю. Покупала в районе 50 тр в сентябре 2025
Лучше взять отдельно подешевле машину и подешевле сушку, чем 2 в 1
Я когда выбирала, очень долго искала , читала отзывы, все пишут что пожалели взяв 2 в 1)
Да, тоже согласна + когда смотрели 2в1 поняли, что она не собирает шерсть, пыль, волосы в отдельный лоток
Это все также крутится в барабане с вещами во время сушки
У меня была 2в1 от Хайер. Это пздц
Пожалела 100 раз. Она сушит очень долго . постельное белье весь день будет сушить. А полотенца еще дольше.. И наша сломалась не прожив и 3х лет
У меня Бирюса, очень довольна приобретением. Сушит и за час, и за 3,5 смотря сколько белья было загружено