Девочки, я устала бороться с АТОПИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ, он у ребенка не проходит, появилось на шее шалушение и красные пятна, помазала атопиком дней 5, еще на живот переползли, поехали к аллергологу в частную клинику, там сделали проверку на аллергию (коровий белок, березу) чтобы исключить цветение и аллергию на смесь. Выписали мазь адвантан курс 5-7-10 дней по динамике, плюс на щеки и на промежность попы мазь гидрокортизол, и увлажнение до 7ми раз в день липобейз бейби(2-3 недели) мы все это сделали, стало лучше, пятна перешли из сухих и красных просто в очертание и немного пигментацию, вроде закончили, а через дней 5 все заново полезло и живот и руки и шея, помазала снова адвантаном(3дня) все еще продолжаю увлажнять, уже скоро месяц будет как увлажняю, но все так же лезут и лезут, дома увлажнитель, высокая влажность, одежда свободная, не понимаю что не так..
расскажите, когда у вас были такие же рецидивы что делали вообще? Поделитесь историей
Вот вместе с ним Эмолентум обязательно, увлажняет и заживляет