Доброе утро-девочки посоветуйте на вб хорошие бьюстгалтеры для кормление , без косточек.
ссылка
Вообще у фирмы фэст много разных вариантов. Хлопок. Я купила сначала один, а потом сразу три-мне очень понравилась фирма