Мари
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Какими нейросетями пользуетесь? Советы мам

Девочки, если кто пользуется /работает с нейросетями , какими пользуетесь ?

Комментарии

freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Gpt, grok, kling, flow

Нравится Ответить
anki_dem
Анни·Мама сына (5 лет)

Claude, chatgpt, Gemini, deepseek, llama

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

Gemini и Gpt

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Всегда переключайтесь на другую страну ?

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

@marina-samoilova, да, конечно, и только с хорошим впн , иначе могут блокнуть аккаунты навсегда.

Ну и у меня PRO версии, так как за бесплатно там 5-20 генераций в день везде

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

@olya.a8, как все сложно 🫣и дорого 🤣🤣🤣

Нравится Ответить