laysii
lll.sss
laysii

Как отдать ребенка в сад в 3 года без стресса?

Девочки моя девочка с 8 месяцев в частном садике

Я ее няни отдавала типа, но у нее там много детей оказалось

И так у нее появился страх, так как она боялась очень мальчиков

Исламское лечение делали

У нее какие то страхи, в один день одно , в другой другое, и не поймешь

Сейчас ей 3 года , хочу отдать ее в сад , сегодня уже должна выйти

Но, я не знаю как отвезти ее и уехать домой сразу?

У нее не будет новый стресс? Так как там новые дети, мальчики тоже новые, к другим то она уже привыкла

С первого дня оставить ребенка с людьми и с детьми где ни одного знакомого, как это на них влияет вообще?

Комментарии

teamo333

Оставь на часа 2, сразу на весь день не оставляй ее

Нравится Ответить
lll.sss

Не оставляют так, только до 18

Нравится Ответить
zara_t
зара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может в прошлый раз ее как-то обижали

Нравится Ответить
lll.sss

Даже не знаю, кто может обидеть 8месячного ребенка?( она там прям с малого возраста боялась

Нравится Ответить
zara_t
зара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lll.sss, тамшийн нах дукх бу вайна. Я надеюсь, никто ее не обижал❤️‍🩹

Нравится Ответить
imashkaaa
ima·Мама троих детей

В обед забери

Нравится Ответить
medina_ketgut
Медина·Мама троих детей

А пол дня нельзя с ней побыть вам там?

Нравится Ответить
lll.sss

Вот это я не знаю

Нравится Ответить