Девочки моя девочка с 8 месяцев в частном садике
Я ее няни отдавала типа, но у нее там много детей оказалось
И так у нее появился страх, так как она боялась очень мальчиков
Исламское лечение делали
У нее какие то страхи, в один день одно , в другой другое, и не поймешь
Сейчас ей 3 года , хочу отдать ее в сад , сегодня уже должна выйти
Но, я не знаю как отвезти ее и уехать домой сразу?
У нее не будет новый стресс? Так как там новые дети, мальчики тоже новые, к другим то она уже привыкла
С первого дня оставить ребенка с людьми и с детьми где ни одного знакомого, как это на них влияет вообще?
Даже не знаю, кто может обидеть 8месячного ребенка?( она там прям с малого возраста боялась
@lll.sss, тамшийн нах дукх бу вайна. Я надеюсь, никто ее не обижал❤️🩹
Оставь на часа 2, сразу на весь день не оставляй ее