Зайка🤍
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Ребенок упал с кровати: нужно ли показать врачу?

post image

Девочки мальчик упал с кровати

Показать врачу?

Комментарии

xayyka
хайка·Мама сына-младенца

я бы показала , будто носик немного искривился )

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну может из за отёка так кажется

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ссадина+отек.

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется или носик скривлён? Я бы показала врачу

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

Да, носик кривой, если этого не было до падения, то, согласна, к врачу..

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

У вас все хорошо.можете не переживать и никуда не ехать

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Мы упали под утро

Он взял грудь и уснул

Я не мазала ничего

И щас ведет себя как обычно

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама троих детей

Ой,моя хорошая,сколько мои раз летали)не переживай!просто наблюдай,если будет тошнить,тогда ко врачу

Нравится Ответить
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Мой тоже летает постоянно

Первый раз так на носу

Нравится Ответить