
Девочки мальчик упал с кровати
Показать врачу?
Мне кажется или носик скривлён? Я бы показала врачу
Да, носик кривой, если этого не было до падения, то, согласна, к врачу..
Мы упали под утро
Он взял грудь и уснул
Я не мазала ничего
И щас ведет себя как обычно
Ой,моя хорошая,сколько мои раз летали)не переживай!просто наблюдай,если будет тошнить,тогда ко врачу
я бы показала , будто носик немного искривился )