Влада
adzhoevavlada
Влада·Мама дочки (3 года)

Можно ли есть перед первым скринингом при беременности?

Девочки , доброе утро

Подскажите пожалуйста

Перед первым скринингом можно поесть ?! Алиса говорит что там еще кровь сдают а ее надо на тощак

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Можно и нужно

Кровь эта не натощак

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама двоих (младенец)

Мне говорили кровь натощак , только пить можно

Нравится Ответить
adzhoevavlada
Влада·Мама дочки (3 года)

Вот съела один банан, скрининг в 11:00

Нравится Ответить
vikatimosha
Виктория·Мама сына (2 года)

Нужно, на кровь не влияет еда

Нравится Ответить
adzhoevavlada
Влада·Мама дочки (3 года)

Отлично, спасибо за ответ девочки

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (4 года)

Нужно поесть!

У меня даже все врачи уточняли поела ли я, потому что это обязательно нужно было

Нравится Ответить
adzhoevavlada
Влада·Мама дочки (3 года)

Ой спасибо большое ☺️

Нравится Ответить