Noname
mammiiiiis
Noname·Мама троих детей

Можно ли получить выплату на детей без 2-НДФЛ, если работаешь в МВД?

МВД га улэлиир буоллахпытына без 2 ндфл на новую выплату не получится ди?

Комментарии

alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Справку заказать надо

Мне вышло сразу, что принесите справку

Подать можно, но требуют донести документы

Нравится Ответить
mammiiiiis
Noname·Мама троих детей

ага заказали🙏

Нравится Ответить
vg_
Leena ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, обязательно нужно отнести

Нравится Ответить
mammiiiiis
Noname·Мама троих детей

вот2)а муж грит не надо😅

Нравится Ответить
vg_
Leena ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mammiiiiis, мне после заявки сразу уведомление пришло принесите 2ндфл в сфр диэн

Нравится Ответить
mammiiiiis
Noname·Мама троих детей

@vg_, оо ок🙌🏻

Нравится Ответить