Ксения
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какая Омега лучше: триглицериды или этиловые эфиры?

Девочки, кто разбирается в Омеге?

Какая лучше из триглицеридов или из этиловых эфиров? Аакую лучше людям с проблемами жкт и гастритами чтобы не было отрыжки? Какая снижает холестерин?

Какую лучше детям?

Начала выбирать себе и ребенку и запуталась так, что теперь боюсь уже пить)

Какую вы даете детям и сами пьете?

Комментарии

roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я принимаю омегу 3 Витамир, мне ее врач посоветовала, никаких побочек нет

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо. А какие лучше из эфиров или триглицеридов?

И можно ли найти небольшие капсулы , ну солгар почти 3 см

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

@ksyu.ekt, ой по размерам к сожалению сориентировать не смогу

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

@ksyu.ekt, Carlson любимчик клиентов

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Я разной фирмы пила, по 2-3 шт.

После еды, все равно адски болел живот.

У меня хронический панкреатит, слабый ЖКТ. Бросила я это дело (

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие фирмы точно не порекомендовали бы?

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@ksyu.ekt Доктор Нансен, NOW, эвалар

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@k37, спасибо не буду их смотреть

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучшая аптечная омакор.

Дети пьют moller. Когда заказываю iherb - Carlsons

Снижает холестерин любая качественная омега, как и рыба в рационе, заменить подсолнечное масло на оливковое и есть продукты с нормальной жирностью (потреьление обезжиренных продуктов ведет к тому, что туловище само производит холестерин, он один из строительных материалов, без него никак. Но он с перебором вредными триглицеридами получается)

Если вы не общим холестерином озаботились, а по фракциям сдавали анализ - посмотрите на триглицериды. Они должны стремиться к нулю в идеале. Повышение общего за счет лпвп и лпнп - норм, если лпвп > лпнп

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня 6,7 общий , сегодня сдала анализы на триглицериды полностью липидограмму, пока не знаю. Но я обезжиреные продукты гэне ем.

Нравится Ответить
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не знаете кстати какие капсулы самые маленькие?

Нравится Ответить