Девочки, кто разбирается в Омеге?
Какая лучше из триглицеридов или из этиловых эфиров? Аакую лучше людям с проблемами жкт и гастритами чтобы не было отрыжки? Какая снижает холестерин?
Какую лучше детям?
Начала выбирать себе и ребенку и запуталась так, что теперь боюсь уже пить)
Какую вы даете детям и сами пьете?
Спасибо. А какие лучше из эфиров или триглицеридов?
И можно ли найти небольшие капсулы , ну солгар почти 3 см
@ksyu.ekt, ой по размерам к сожалению сориентировать не смогу
Я разной фирмы пила, по 2-3 шт.
После еды, все равно адски болел живот.
У меня хронический панкреатит, слабый ЖКТ. Бросила я это дело (
Лучшая аптечная омакор.
Дети пьют moller. Когда заказываю iherb - Carlsons
Снижает холестерин любая качественная омега, как и рыба в рационе, заменить подсолнечное масло на оливковое и есть продукты с нормальной жирностью (потреьление обезжиренных продуктов ведет к тому, что туловище само производит холестерин, он один из строительных материалов, без него никак. Но он с перебором вредными триглицеридами получается)
Если вы не общим холестерином озаботились, а по фракциям сдавали анализ - посмотрите на триглицериды. Они должны стремиться к нулю в идеале. Повышение общего за счет лпвп и лпнп - норм, если лпвп > лпнп
У меня 6,7 общий , сегодня сдала анализы на триглицериды полностью липидограмму, пока не знаю. Но я обезжиреные продукты гэне ем.
Я принимаю омегу 3 Витамир, мне ее врач посоветовала, никаких побочек нет