mmm
dobrotaaa
mmm·Мама дочки (2 года)

Прививки в 7 лет: с чего начать? Опыт мам

Девочки,кто нибудь начинал делать прививки своим детям в 7 лет? И с чего начали ?

Комментарии

valikiz7008
GGG·Мама троих детей

Узи органов узи сердца общ анализ мочи и крови

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама троих детей

Перед школой делали

Нравится Ответить
valikiz7008
GGG·Мама троих детей

С Бцж и Гепатита начали

Далее полиомиелит валтрикс и пентаксим

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да старщей делала перед школой, все сделала, корь краснуха кажется был первый или Пентаксим, но уже название было другое типо уже для взрослых детей... Крч все прошли, бцж даже делала, потому что в роддоме был медотвод, потом мама из меня для первого ребенка была никакая, прсото не ходила не делала, типо да нуууу, зачееем🥲

Нравится Ответить
dobrotaaa
mmm·Мама дочки (2 года)

Какие анализы сдавали перед началом прививок ?

Нравится Ответить
madya_8
Со Мной По Телефону ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dobrotaaa никакие не помню, оак скорее Всего и всё.

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В итоге у старшего есть 4 пентаксима и 2 кори

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

С пентаксима начали, потом корь паротит краснуха. Потом снова пентаксим и тд

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@miz, делают

Нравится Ответить
miz
Зара·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@miz, мы ходили к цибац в кидней, она нам составила график прививок, и мы сделали все пентаксимы

Нравится Ответить
kiramanka
Zumrud·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лучше начинать с корь-краснуха-паротит

Нравится Ответить