Девочки,кто нибудь начинал делать прививки своим детям в 7 лет? И с чего начали ?
Да старщей делала перед школой, все сделала, корь краснуха кажется был первый или Пентаксим, но уже название было другое типо уже для взрослых детей... Крч все прошли, бцж даже делала, потому что в роддоме был медотвод, потом мама из меня для первого ребенка была никакая, прсото не ходила не делала, типо да нуууу, зачееем🥲
@dobrotaaa никакие не помню, оак скорее Всего и всё.
С пентаксима начали, потом корь паротит краснуха. Потом снова пентаксим и тд
@miz, мы ходили к цибац в кидней, она нам составила график прививок, и мы сделали все пентаксимы
Узи органов узи сердца общ анализ мочи и крови