_Elinaalise_
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит ли арендовать коляску для ребёнка 3,9 лет на море или хватит самоката

Девочки, в июле едем на море.

Но при этом планирую много гулять пешком🤣 Так вот вопрос, сыну будет 3,9 от коляски мы отказались в 2 года, но и столько никогда не гуляли ( это наше первое путешествие), вот задумалась стоит ли на всякий случай арендовать или самоката достаточно.

Чет задумались

Комментарии

katya_zver
Екатерина ·Мама троих детей

Я тоже брала коляску, ребенок в ней спал, когда устал

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы взяла самокат с сидушкой обоим) не люблю габаритные вещи, чем меньше всего, тем лучше мне 😅

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (7 лет)

На самокате трехколесном гуляли с высокой ручкой и я его катила

Нравится Ответить
mamariia
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка без коляски с двух лет тоже. В этом году я самоуверенно не взяла коляску и очень пожалела. Берите обязательно. Будут ситуации, когда надо не просто ходить, а долго стоять где то в очередях, быстро до куда то добраться и коляска будет выручать

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Берём коляску. Я бы попрочнее взяла, чтобы обоих можно было всунуть если что. Лучше не арендовать, а бушную купить лёгкую.

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не,старшая уже очень выносливая у нас, ей самоката достаточно)

Нравится Ответить
kmariya
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы до 4 брали коляску всегда, чтобы поспать если что могла, либо просто передохнуть

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если задумались - значит точно коляску.

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Берите коляску

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Я беру в отпуск коляску. На крайняк вещи будем возить. У меня коляска на двоих.

Если вам на одного, могу свою подарить. Она отремонтированная yoyo

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я только за, сейчас напишу вам

Тк самокат мы точно старшей возьмем и если уж младший захочет, она поделится.А с коляской мне будет проще , поспать даже ему если что

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Коляску беру

Нравится Ответить
arina_t
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в вашем возрасте брали коляску, не пожалели !) очень выручала

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Папина шея как вариант ;)

А вообще, самоката/беговела прошлым летом прям достаточно было

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда их двое,то это капец бедная шея папы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

@elinaalise своя ноша не тянет 😁😁

Нравится Ответить