Девочки, в июле едем на море.
Но при этом планирую много гулять пешком🤣 Так вот вопрос, сыну будет 3,9 от коляски мы отказались в 2 года, но и столько никогда не гуляли ( это наше первое путешествие), вот задумалась стоит ли на всякий случай арендовать или самоката достаточно.
Чет задумались
Я бы взяла самокат с сидушкой обоим) не люблю габаритные вещи, чем меньше всего, тем лучше мне 😅
На самокате трехколесном гуляли с высокой ручкой и я его катила
Дочка без коляски с двух лет тоже. В этом году я самоуверенно не взяла коляску и очень пожалела. Берите обязательно. Будут ситуации, когда надо не просто ходить, а долго стоять где то в очередях, быстро до куда то добраться и коляска будет выручать
Берём коляску. Я бы попрочнее взяла, чтобы обоих можно было всунуть если что. Лучше не арендовать, а бушную купить лёгкую.
Не,старшая уже очень выносливая у нас, ей самоката достаточно)
Мы до 4 брали коляску всегда, чтобы поспать если что могла, либо просто передохнуть
Я беру в отпуск коляску. На крайняк вещи будем возить. У меня коляска на двоих.
Если вам на одного, могу свою подарить. Она отремонтированная yoyo
Я только за, сейчас напишу вам
Тк самокат мы точно старшей возьмем и если уж младший захочет, она поделится.А с коляской мне будет проще , поспать даже ему если что
Мы в вашем возрасте брали коляску, не пожалели !) очень выручала
Папина шея как вариант ;)
А вообще, самоката/беговела прошлым летом прям достаточно было
Когда их двое,то это капец бедная шея папы🤣🤣🤣
Я тоже брала коляску, ребенок в ней спал, когда устал