Девочки, кто-нибудь стоял на учёте у Хайруллиной Ляйсан Салиховны? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
В прошлом году беременность вела у другого врача, но сейчас она ушла в декрет. В этот раз встала на учёт к Хайруллиной, и после первого приёма поняла, что, наверное, это не совсем мой врач. По общению, ответам на вопросы и общему отношению мне было некомфортно. Как говорится, просто не лежит душа.
Подскажите, могу ли я перевестись к другому врачу или встать на учёт платно? Если можете кого-то порекомендовать, буду очень благодарна. Желательно Черниковка, чтобы не приходилось далеко ездить. 🙏
Я у нее велась и из-за предлежвния плаценты еще в РКПЦ параллельно!По сравнению с гинекологом в РКПЦ, Хайруллина мне больше понравилась.Она хладнокровная,говорит по делу!Не скажу,что я прям довольна ей,но и плохого ничего не скажу.В первую беременность вообще не адекват была у меня в этой ЖК😁