Девочки подскажите пожалуйста воспалилась бартолиновая железа , болит прям ! Пошла к гинекологу прописали свечки противовоспалительные лекарства , и сказали если будет увеличиваться к хирургу прошел день , боль еще сильнее , хочу пойти к хирургу но у меня идут месячные , примут ? Могут прооперировать ? Хочу в диагностику пойти ! Планировала к Антонюк , но у него ближайший талон на 18 число !
У подруги часто такая проблема, первый раз под наркозом чистили, потом у гинеколога прям в кабинете делали, под местной анестезией. В итоге научил ее врач, делает сама. Проблема этой ерунды, в том что она может теперь переодически воспаляться, просто нужно убирать гной. Предложили наши врачи ее удалить, а тот который лечил сказал не надо ее удалять. 😵💫 В Ростове врач какой-то.
Месячные не проблема, тампон.
У меня воспалилась.. Это жесть, дальше хуже. Но я обратилась в приёмный покой и мне сделали в этот день операцию, прочистили все. Гной там собирается, я бы не стала ничего прикладывать и ждать, что лопнет. Обратитесь к врачу
@rausha261092, я в шпаковке живу. Поэтому в приёмный покой ездила, было уже невыносимо больно, ходила еле еле. Очень резко надулся шар
Именно в месячные она и воспаляется сильнее, у меня вот осенью она была. Левомеколь на ватку и прикладывайте каждые три часа. Я начала сама пить антибиотик тогда ,врач похвалила, так как если начнётся температура, то хана. Её удаляют и это очень сложная операция. При сильной боли, а она сильная, пила нимисулид. Три дня адской боли и этот шарик был огромный, а потом он лопнул...сам , и исчез. Два раза в жизни у меня это было и это ужасно. Прозвоните все клиники, сходите ещё раз к врачу
@rausha261092, без разницы откуда вы. Нужны документы если по омс
Если платно то куда угодно звонить
Ворд катетер есть для этого. Под местной делают