Раюша
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Воспаление бартолиновой железы: можно ли оперировать при месячных?

Девочки подскажите пожалуйста воспалилась бартолиновая железа , болит прям ! Пошла к гинекологу прописали свечки противовоспалительные лекарства , и сказали если будет увеличиваться к хирургу прошел день , боль еще сильнее , хочу пойти к хирургу но у меня идут месячные , примут ? Могут прооперировать ? Хочу в диагностику пойти ! Планировала к Антонюк , но у него ближайший талон на 18 число !

Комментарии

er_26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ворд катетер есть для этого. Под местной делают

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (10 лет)

У подруги часто такая проблема, первый раз под наркозом чистили, потом у гинеколога прям в кабинете делали, под местной анестезией. В итоге научил ее врач, делает сама. Проблема этой ерунды, в том что она может теперь переодически воспаляться, просто нужно убирать гной. Предложили наши врачи ее удалить, а тот который лечил сказал не надо ее удалять. 😵‍💫 В Ростове врач какой-то.

Месячные не проблема, тампон.

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня воспалилась.. Это жесть, дальше хуже. Но я обратилась в приёмный покой и мне сделали в этот день операцию, прочистили все. Гной там собирается, я бы не стала ничего прикладывать и ждать, что лопнет. Обратитесь к врачу

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Тут нюанс у меня месячные делают при них ?

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@rausha261092, я в шпаковке живу. Поэтому в приёмный покой ездила, было уже невыносимо больно, ходила еле еле. Очень резко надулся шар

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rausha261092, конечно делают у вас там гной.

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки (8 лет)

Именно в месячные она и воспаляется сильнее, у меня вот осенью она была. Левомеколь на ватку и прикладывайте каждые три часа. Я начала сама пить антибиотик тогда ,врач похвалила, так как если начнётся температура, то хана. Её удаляют и это очень сложная операция. При сильной боли, а она сильная, пила нимисулид. Три дня адской боли и этот шарик был огромный, а потом он лопнул...сам , и исчез. Два раза в жизни у меня это было и это ужасно. Прозвоните все клиники, сходите ещё раз к врачу

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rausha261092, без разницы откуда вы. Нужны документы если по омс

Если платно то куда угодно звонить

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

@vasi_lis_a, скажите это стационар или нет ?

Нравится Ответить
vasi_lis_a
Vasilisa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rausha261092, да стационар

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ну так вам срочно надо, ищите другого врача

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Записалась на завтра только

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

@rausha261092 🙏

Нравится Ответить