


Девочки, что это может быть? Младший проснулся весь в таких пятнах. Крапивница?
Срочно к врачу. Это крапивница- острая аллергическая реакция.
Можете самостоятельно дать антигистаминные по возрасту, но ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня к врачу на осмотр.
При быстром распространении и ухудшения самочувствия - вызов скорой помощи!
Ничем не кормить до визита к врачу!
Жесть. Да очень похоже. А сын аллергик у вас? Или это не связано? Просто у нас за 6 лет первый раз такое.
@allenka888, как врачи сказали, что вирус так себя показал
Не аллергик
@allenka888, 2 раза так было с утра
После больше не появлялось, были все в шоке
Дать антигистаминное и наблюдать, если само не начнёт проходить, лучше в скорую позвонить. Довольно сильно и близко к лицу, может быть отёк гортани. Но по фото уже вроде пятна сдуваются, от этого и сомнения в комментах.
Даже если пройдёт сейчас, подавала бы антигистаминное недельку
@allenka888 если уже на спад идёт, то продолжить наблюдать, если продолжают пятна появляться, лучше позвонить.
Иногда это не истинная аллергия, а реакция на вирус или стресс, тем более, если впервые за 6 лет такое
Да, крапивница! Дайте антигистаминные и идите к врачу
Напишите мне в личку, покажу как у моего сына было однажды
главное чтобы отека не пошло, и супрастин и полисорб мы пьем от такого тоже