dameli
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Можно ли не забирать товар с Пиндуодуо через Жанапост?

Доброе утро, девочки 🌷 Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заказала товар с Пиндуодуо через Жанапост, сам товар стоил около 8 тыс, а доставка за вес выходит больше 26 тыс. Можно ли этот товар просто не забирать? Другие товары хочу забрать, а именно этот нет. Штрафа или каких-то проблем не будет?

Лучший комментарий

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это потому что сам жана пост отстой, у них завышенные цены, когда будете получать пусть при вас взвесят

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Разговаривайте с продавцом. заранее вес узнать, габариты узнать чтобы таких ситуаций не было.

Заказов уже товар, заказчик должен нести ответственность и забрать.

А не подставлять карго.

Нравится Ответить

Комментарии

arina1394
Р·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можете не забирать но остальные товары тоже не сможете забрать, либо все вместе либо ничего

Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте договориться там, скажите что товар за 6к и не хочу платить 26к не хочу забирать, может уступку сделают

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Поговорила, говорят так не получится

Нравится Ответить
suray
SuRay·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dameli.povar, тогда просто откажитесь 🫢

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

@suray, я уже оплатила за вес) ладно уж, будет мне уроком 😀

Нравится Ответить
a.9d1
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можете не забирать. Ищите другое карго возле дома и не дорого. С жана пост не связывайтесь, они округляют сумму и у них дорого.

Нравится Ответить
bumbum12

Можно вес у продавца узнавать

Нравится Ответить
latata_
Latata·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Напишите в техподдержку жанапост, они оперативно отвечают. Скажите что ошибочно заказали можно ли отказаться от получения, может можно 🤷🏻‍♀️ а так обычно лучше примерно понимать сколько выйдет за вес , продавцу писать, иногда вес в карточке товара есть.

У жанапост дороже доставка, но зато если посылка потерялась они быстро делают возврат средств без проблем. У меня 2 посылки потерялись с жанапост в тот же день вернули, с другого карго игнорят, хорошо хоть сумма небольшая

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Нет это же не вб. Работа карго заключается только в доставке.

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Разговаривайте с продавцом. заранее вес узнать, габариты узнать чтобы таких ситуаций не было.

Заказов уже товар, заказчик должен нести ответственность и забрать.

А не подставлять карго.

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Да, я не хочу никого подставлять) оплатила за вес через приложение

Но в будущем решила уточнять

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Не знаю как в жана посте.

У меня либо вы забераете всю,либо ничего!

Я товар потом либо оставлю себе,либо перепродам чтобы покрыть расход.

И сразу будет аннулирован ваш код)

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это потому что сам жана пост отстой, у них завышенные цены, когда будете получать пусть при вас взвесят

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ого блин🙄

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Е,, ааать, сколько оно весит😱😱😱

Вроде говорят можно у продавца примерный вес уточнять, чтобы знать примерную сумму доставки

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Так можно было? Я не знала( в следующий раз буду тогда сразу уточнять

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dameli.povar в тиктоке видела что некоторые так пишут продавцу, и они отвечали🙂‍↕️

Нравится Ответить
boskaposka
kasatik·Мама сына (3 года)

@novaaaaa, да, я им на английском пишу и они обычно быстро отвечают

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Я как-то не забрала товар, он лежал больше месяца и потом они его отправили обратно

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Или оформите возврат.

Нравится Ответить
ni_noi

А это что то тяжёлое?! Жаль, что доставка вышла дороже товара(

Нравится Ответить
ni_noi

@dameli.povar ой блин, печаль вообще ((

Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dameli.povar, капец. Я где-то слышала что бумагу оттуда вообще заказывать невыгодно по весу, дороже будет. Но 26к😱

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

@b111d, да, думала там дешевле будет

Скупой платит дважды болдым 😀

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

Нет ..вот когда заказываете прикидывайте вес...тем и не удобен..когда за вес нужно платить отдельно

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Я впервые что-то крупное заказала, думала будет стоить примерно также как сам товар 😀

Нравится Ответить
mama_for_sun

Нет,вы должны его забрать.

Карго его куда потом денет

Нравится Ответить
dameli.povar
dameli·Мама двоих (младенец)

Спасибо, заберу тогда

Нравится Ответить
aaaliyah
Aliyah·Мама дочки (3 года)

@dameli.povar, если не заберете, они обратно отправляют кажется

Я так 7 месяцев не забирала и товар просто пропал

Нравится Ответить