Оксана
ksucha999
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Устала от материнства: как справиться с выгоранием и недосыпом

Сегодня я проснулась с непреодолимым желанием разрыдаться. Я устала. Эмоционально и физически я истощена.

Как бы мне хотелось наслаждаться материнством,запомннить все эти прекрасные моменты-как пошёл,как сказал"мама",как играем,гуляем,смеёмся...но нет!я тороплю каждый день,хочу чтоб малыш быстрее вырос. Потому что всё,как в тумане от вечного недосыпа😪

5

Комментарии

loloka25

Вы на гв?

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет,с 6мес не кормлю грудью.

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (10 лет)

Давай обниму💕все наладится, у тебя конечно график жёсткий😢

Нравится Ответить
auaua
Anna P·Мама троих детей

Как я вас понимаю. Уезжала на неделю из дома, думала, наберусь Сил, вернусь свежая, горы сверну. Но вернулась и весь день рыдала. Ощущение бессилия. :(

Но когда-нибудь все наладится, я верю в это :)

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С 10летним уже проще)

Когда-нибудь наладится,да. А жить хочется сегодня 😔

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Да и до сих пор так

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До сих пор плохо спит!?

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

@ksucha999, спит хорошо

Поведение хромает

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

У меня было так же

Нравится Ответить
xenia5
Xenia·Мама сына (1 год)

Как-то можно повлиять на сон? Муж раз в неделю берет ночь на себя, вы спите в другой комнате

Нравится Ответить
v.ntpv
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Держитесь! Сил вам и терпения ❤️ все будет, будете спокойно спать, сама с дочкой такой проходила🫶🏻

Нравится Ответить