Сегодня я проснулась с непреодолимым желанием разрыдаться. Я устала. Эмоционально и физически я истощена.
Как бы мне хотелось наслаждаться материнством,запомннить все эти прекрасные моменты-как пошёл,как сказал"мама",как играем,гуляем,смеёмся...но нет!я тороплю каждый день,хочу чтоб малыш быстрее вырос. Потому что всё,как в тумане от вечного недосыпа😪
Давай обниму💕все наладится, у тебя конечно график жёсткий😢
Как я вас понимаю. Уезжала на неделю из дома, думала, наберусь Сил, вернусь свежая, горы сверну. Но вернулась и весь день рыдала. Ощущение бессилия. :(
Но когда-нибудь все наладится, я верю в это :)
С 10летним уже проще)
Когда-нибудь наладится,да. А жить хочется сегодня 😔
Как-то можно повлиять на сон? Муж раз в неделю берет ночь на себя, вы спите в другой комнате
Держитесь! Сил вам и терпения ❤️ все будет, будете спокойно спать, сама с дочкой такой проходила🫶🏻
Вы на гв?