Девочки, а вы с вб курьера вызывали? Там вот выбрала в ближайшие 2 часа , так и есть? Или очень долго доставляет?
Зависит от района, у нас во время никогда не привозят, если день в день и то спасибо
1 раз только курьера не смогли найти. А заказывала уже раз 100
В первый раз вообще курьер не приехал 🤣, во второй раз, да, строго по времени приехал)))
Но я живу на Чертовых Куличиках, поэтому не злилась в первый раз 🤣
Не всегда может приехать. Там такие копейки платят, редко кто откликается. Я хотела, но там прям вообще не выгодно.