Miss M
yana_09
Miss M·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Курьер Wildberries: реально ли доставка за 2 часа?

Девочки, а вы с вб курьера вызывали? Там вот выбрала в ближайшие 2 часа , так и есть? Или очень долго доставляет?

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Не всегда может приехать. Там такие копейки платят, редко кто откликается. Я хотела, но там прям вообще не выгодно.

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Как повезет. Иногда вообще не привозят.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

Зависит от района, у нас во время никогда не привозят, если день в день и то спасибо

Нравится Ответить
mama_treh_detei
Екатерина·Мама троих детей

1 раз только курьера не смогли найти. А заказывала уже раз 100

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама троих детей

Всегда по времени

Нравится Ответить
ffffffffhhhd
тори·Мама сына (2 года)

Всегда по времени было

Нравится Ответить
murka0724
Альбина·Мама дочки (1 год)

В первый раз вообще курьер не приехал 🤣, во второй раз, да, строго по времени приехал)))

Но я живу на Чертовых Куличиках, поэтому не злилась в первый раз 🤣

Нравится Ответить