Предстоит ремонт в чд. С меня конопатка и лако-красочные работы дома изнутри и снаружи, на муже забор и гараж. Вот теперь думаю, взять детей на ремонтные работы или у бабушки с дедом в улусе оставить?
Муж вахтовик, вот на межвахте планируем поехать и на все у нас есть месяц времени.
Как бы вы поступили?
Пс: пока мы в улусе живем, чд в якт строим
Тогда берите постарше племянницу с собой, чтобы присмотрела за детьми рядом с вами на участке
Конечно ясная голова говорит оставить, но какие то сомнения что ли есть. Впервые оставлю сыночку корзиночку, да еще на такой долгий срок🥹
Если решитесь оставить у прародителей, то обязательно страховку жизни и здоровья делайте