сардана
osig
сардана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ремонт в частном доме: брать детей или оставить у бабушки?

Предстоит ремонт в чд. С меня конопатка и лако-красочные работы дома изнутри и снаружи, на муже забор и гараж. Вот теперь думаю, взять детей на ремонтные работы или у бабушки с дедом в улусе оставить?

Муж вахтовик, вот на межвахте планируем поехать и на все у нас есть месяц времени.

Как бы вы поступили?

Пс: пока мы в улусе живем, чд в якт строим

Комментарии

vladannas

Если решитесь оставить у прародителей, то обязательно страховку жизни и здоровья делайте

Нравится Ответить
osig
сардана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кстати, да, надо

Нравится Ответить
vladannas

Тогда берите постарше племянницу с собой, чтобы присмотрела за детьми рядом с вами на участке

Нравится Ответить
osig
сардана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

По-старше детей и племянников нет

Нравится Ответить
bella2020
V·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оставить

Нравится Ответить
osig
сардана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно ясная голова говорит оставить, но какие то сомнения что ли есть. Впервые оставлю сыночку корзиночку, да еще на такой долгий срок🥹

Нравится Ответить
bella2020
V·Мама двоих (2 года, 4 года)

@osig, ой, дети очень сильно тормозят работу 😅

Нравится Ответить