Кристина
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какие школы в Октябрьском районе Иркутска лучшие?

Девочки, Иркутск. Какие школы хорошие в Октябрьском районе? Где нет проблем с педагогическим составом в средней школе

Комментарии

fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У нас 26 школа. Старенькая,маленькая. Но сильные учителя.

Не скажу ,что все ок с педсоставом. Но в общем и целом все хорошо

Она с углублённым изучением иностранных языков. С 5 класса 5 языков на выбор : французский,немецкий,японский,китайский,испанский .

Китайские и испанский точно носители преподают. Японский старшая учит- там тоже препод хороший

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (9 лет)

Мне кажется, не существует школ, где все ок со средним блоком 😅если русовед норм, то жди дуру-математичку, а физику обязательно будет преподавать учитель ИЗО

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (9 лет)

@zvezdnoe_nebo, да безусловно страшная, но по моим наблюдениям все более или менее с пед.составами только в лицеях, а районных в школах, углубленках, да даже гимназиях все совсем не радужно :(

Сын учится у меня в хорошей школе, но вот за учителей в пятом классе уже не ручаюсь. Хорошие в школе есть, но есть и весьма посредственные, а дать гарантию, что именно топовый состав встанет на его учебный год никто, конечно, не даст. Вот и окажется, что повезет с математикой, биологией, историей, а литература, география и химия пройдут мимо…

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Причем эта ситуация уже с года так 2008)) потому что в мое время было так же)) сколько денег родители потратили на репетиторов, это капец…. Хотя я до класса 7 была отличницей 🫣

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@krak0zyabra, да конечно, все это понятно, от этого и грустно. Хотя в наше время тоже были подобные ситуации, но как-будто было всяко лучше. Программа была естественно качественнее. А сейчас ты должен восполнять эти пробелы самостоятельно с ребенком.

В частных интересно было бы послушать)

Нравится Ответить