Девушки, всем Ассаламу алейкум
Девочке 3 июля 2 годика, мне надо обновить пособия, но я не помню когда на год подавала. Когда мне надо пойти?
Ва алейкум ас Салям, полистайте госуслуги, там когда вам назначили написано должно быть и когда переоформить
Уа аляйкум ас Салям на госуслугах выписку о назначенных пособиях откройте и там все будет
Справку Егиссо запросите на госуслугах