sometime in the future
sometime_in_the_future
sometime in the future·Мама двоих (младенец)

Когда обновлять пособие на ребёнка 2 лет?

Девушки, всем Ассаламу алейкум

Девочке 3 июля 2 годика, мне надо обновить пособия, но я не помню когда на год подавала. Когда мне надо пойти?

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Справку Егиссо запросите на госуслугах

Нравится Ответить
sometime_in_the_future
sometime in the future·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@sometime_in_the_future пора обновлять

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Ва алейкум ас Салям, полистайте госуслуги, там когда вам назначили написано должно быть и когда переоформить

Нравится Ответить
asika24
❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уа аляйкум ас Салям на госуслугах выписку о назначенных пособиях откройте и там все будет

Нравится Ответить