Девочки, есть кто в 6 роддоме бгму сейчас?
Дали ли горячую воду? Что по платным палатам, сильно битком роддом?
И нужно ли снимать самой копии документов или на месте сделают?
Откликнитесь кто нибуууууудь 🙏🌸
Спасибо ♥️ Меня Берг оперировал в итоге) он сегодня дежурный 😁
ну золотце, а не врач 💔
Из-за помывки ркпц очень много народу😃
Платные палаты под контракт в основном
Копии документов с собой
На месте делают копии
Рожала в октябре и в феврале никогда битком не был роддом
Платная палата около 2500 тыс,перед родами обсуждаете этот вопрос
Я рожала в феврале 2026 , роддом был битком , даже после операции в палату не могли перевести потому что палат свободных не было , и перед кесарево сутки провела в родовом отделение потом что в патологии все забито
@vlukanova300, расхвалили значит роддом,что все туда идут🤭
@lina.lina_ да родом отличный ничего не скажет , и отказать никому не могут , медсестра в после операционном так и сказала , роддом же не резиновый но отказать не можем
Подскажите в итоге в 6роддом поехали?
Попали в платную палату?
Как там со смесью не знаете? Спокойно дают или мучают?