Emilmom
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

6 роддом БГМУ: горячая вода, платные палаты, документы?

Девочки, есть кто в 6 роддоме бгму сейчас?

Дали ли горячую воду? Что по платным палатам, сильно битком роддом?

И нужно ли снимать самой копии документов или на месте сделают?

Откликнитесь кто нибуууууудь 🙏🌸

Комментарии

lialeontenko
Лиля·Мама сына (1 год)

Подскажите в итоге в 6роддом поехали?

Попали в платную палату?

Как там со смесью не знаете? Спокойно дают или мучают?

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

♥️ спасибо

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

@elllie_0, @alfiya_am, спасибо ☺️♥️

Нравится Ответить
alfiya_am
Альфия·Мама сына (7 лет)

Поздравляю 😍😍😍😍

Нравится Ответить
anitasi

Поздравляю 🥳 вас 😍😍😍😍

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ♥️ Меня Берг оперировал в итоге) он сегодня дежурный 😁

ну золотце, а не врач 💔

Нравится Ответить
anitasi

@emilmom11, ооо как всё удачно сложилось🔥🔥🔥🫶.

Нравится Ответить
elllie_0
Эльвина·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Скорейшего восстановления 🩵

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама двоих (младенец)

@alinkeyy, @arinamur1, спасибо ♥️♥️

Нравится Ответить
arinamur1
Арина·Мама сына (7 лет)

Поздравляю ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Поздравляюююююю🩷🩷🩷

Нравится Ответить
khammatovaaaa

Из-за помывки ркпц очень много народу😃

Платные палаты под контракт в основном

Копии документов с собой

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Вы в роддоме сейчас находитесь?

Нравится Ответить
khammatovaaaa

@emilmom11, нет, знакомая вчера родила там, все от нее узнала

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На месте делают копии

Рожала в октябре и в феврале никогда битком не был роддом

Платная палата около 2500 тыс,перед родами обсуждаете этот вопрос

Нравится Ответить
vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я рожала в феврале 2026 , роддом был битком , даже после операции в палату не могли перевести потому что палат свободных не было , и перед кесарево сутки провела в родовом отделение потом что в патологии все забито

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vlukanova300, расхвалили значит роддом,что все туда идут🤭

Нравится Ответить
vlukanova300
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lina.lina_ да родом отличный ничего не скажет , и отказать никому не могут , медсестра в после операционном так и сказала , роддом же не резиновый но отказать не можем

Нравится Ответить