Aidana
aaa22223
Aidana·Мама дочки-младенца

Температура 38.7 у ребёнка без кашля и частый стул: что это?

У дочи ночью поднялась температура с 2х ночи 38,7 и так до этого времени, сейчас 38,2. Кашля нет, температура и какает много. У кого так было?

Комментарии

luna444
lolli·Мама дочки (3 года)

Ибуфен дайте и к педиатру.

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

К врачу

Нравится Ответить
aikimtosh
⠀ ⠀ ⠀·Мама сына (1 год)

может, зубки?

стул жидкий ?

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К педиатру

Нравится Ответить