Любовь
born_to_free22
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Школьный базар: сколько потратили на двоих и когда скидки на WB/Ozon?

Оголорум школьнай базардарын аагынным, списоктанным✅

Примерно на двоих 31.000₽ диэн аахтым 😮‍💨 до августа харчыга огустарбат гына сорогун ууруннум🤞

На вб и озон когда обычно скидки на школьные принадлежности бывют скидки?😄

1

Комментарии

anatolevna___9
••🪽·Мама четверых детей

мин со5отох о5обун былырыын больше 30 барбыта ди 😅

Нравится Ответить
anatolevna___9
••🪽·Мама четверых детей

@born_to_free22, ээ уже бэлэмнэнии диэ 😅 аьаа сыаната жооскай 🫠

Нравится Ответить
born_to_free22
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@anatolevna___9, билигин эрэ бэлэмнэннэхпинэ агыйах солкуобайдаах хаалыыьыкпын дии санаатым🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anatolevna___9
••🪽·Мама четверых детей

@born_to_free22, 😂😂 инник гыныахха баар эбит 😅

Нравится Ответить
mamamami_
…..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень даже приличная сумма дии на двоих 🥰👍🏻

Нравится Ответить
woowqelyk
WOowQeLyk·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я вот тоже планирую все по чуть чуть заказывать, рюкзак в ОТС так что не надо покупать, чисто костюм и канцелярия. Книги/рабочие тетрати что попросили закупить на след учебный год я уже заказала в вб🤭😅

Нравится Ответить
born_to_free22
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Блиин я забыла раб.тетради в список записать🤭🤣спасибо что напомнили 🙌🏻

Нравится Ответить
dreamer8
ноу нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Канцелярию можно с сималенда заказать, очень выгодно выходит чем здесь👍🏻

Нравится Ответить
dreamer8
ноу нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@born_to_free22, где то 2 недели было, я обычно в середине июля заказываю

Нравится Ответить
born_to_free22
Любовь·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@dreamer8, ээ хорошо, спасибо 😉

Нравится Ответить
ill11
Любовь·Многодетная мама (5 детей)

Сималенд по почте отправляет ?

Нравится Ответить