Оголорум школьнай базардарын аагынным, списоктанным✅
Примерно на двоих 31.000₽ диэн аахтым 😮💨 до августа харчыга огустарбат гына сорогун ууруннум🤞
На вб и озон когда обычно скидки на школьные принадлежности бывют скидки?😄
@born_to_free22, ээ уже бэлэмнэнии диэ 😅 аьаа сыаната жооскай 🫠
@anatolevna___9, билигин эрэ бэлэмнэннэхпинэ агыйах солкуобайдаах хаалыыьыкпын дии санаатым🤣🤣🤣
Я вот тоже планирую все по чуть чуть заказывать, рюкзак в ОТС так что не надо покупать, чисто костюм и канцелярия. Книги/рабочие тетрати что попросили закупить на след учебный год я уже заказала в вб🤭😅
Блиин я забыла раб.тетради в список записать🤭🤣спасибо что напомнили 🙌🏻
Канцелярию можно с сималенда заказать, очень выгодно выходит чем здесь👍🏻
@born_to_free22, где то 2 недели было, я обычно в середине июля заказываю
мин со5отох о5обун былырыын больше 30 барбыта ди 😅