Alisa
alisalbv
Alisa·Мама сына (3 года)

Какой творожный сыр выбрать для торта? Советы кондитеров

Девочки, кондитеры, подскажите пожалуйста какой творожный сыр берете? Для торта!

1

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Хохланд, экомилк, виолетте. Разницы особой не вижу между ними

Нравится Ответить
jein92
Евгения 🩷·Мама двоих (младенец)

Хохланд, экомилк. Холланд нравится больше

Нравится Ответить
linased
Ангелина·Мама сына (6 лет)

Только хохланд. Остальные не так хорошо как по мне взбиваются и консистенция более текучая

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Хохланд, Виолетте - эти беру обычно, с ними всегда хорошо всё выходит

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Любой беру. Экомилк брала на прошлый торт, нормальный сыр

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ЭкоМилк

Нравится Ответить
elvis3
Эльвира·Мама дочки (7 лет)

Хохланд

Нравится Ответить