Девочки, кондитеры, подскажите пожалуйста какой творожный сыр берете? Для торта!
Только хохланд. Остальные не так хорошо как по мне взбиваются и консистенция более текучая
Хохланд, Виолетте - эти беру обычно, с ними всегда хорошо всё выходит
Любой беру. Экомилк брала на прошлый торт, нормальный сыр
Хохланд, экомилк, виолетте. Разницы особой не вижу между ними