Лена
mysi
Лена·Мама сына (4 года)

Приморский снова гремит: новости района

Приморский снова гремит

Комментарии

tanusa.mirona
TATIANA IGOLNITSYNA·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже отсюда и блин незнаю вести детей в сад или нет

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (8 лет)

По возможности оставайтесь дома

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·Мама дочки (8 лет)

Да(

Нравится Ответить
dailid.olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Калининский тоже

Нравится Ответить
alinochka2991
Алина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

😭😭😭да..

Нравится Ответить
murlakova
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Тоже слышу 😬

Нравится Ответить
olga-olga23
ольга·Мама дочки (9 лет)

И Васильевский

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (8 лет)

На во тоже ещё гремит

Нравится Ответить