Валерия
lera_ber
Валерия·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего логопеда в Заводском или центре

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда, желательно заводской или центр

1

Комментарии

mari08_18
Мария·Мама двоих (младенец)

В заводском , детский центр Чиполлино, логопед Ольга Владимировна и Катя (директор центра)

Нравится Ответить