
Девочки, посоветуйте куда поехать отдыхать на черное море в России?
Всю жизнь езжу в Крым и никогда не была на черном море в других регионах. Только если проездом. Сочи мне не понравился. Его вычеркиваем.
Мы едем на машине, поэтому готовы до моря ехать, но чтобы людей было меньше.
@koala27 не была пока там, но планировала, поэтому спросила, там же всё рядом, может заезжали.... Вообще его хвалят вроде.
@koala27, там замечательно
Пляж у нас был от отеля, чистый
Все для детей там
Не чаще, чем в Сочи, например) За полтора месяца сирена была 3 раза или 4, 5 минут повыла и все, без работы ПВО. А вот громко было с 22 на 23 мая, тогда атака на Новороссийск была и в Геленджике так же работало ПВО. После спокойно
@zolotce21061992, ну, видимо, все же чаще) в Сочи в ночь с 22 на 23 было тихо₽ последний раз сирена была утром 16 мая, и то без шума, сбитий не слышали
@egorova.ekaterina13, у нас на Первомай спокойно было)
Если непременно Черное, съездите в Грузию, даже можно в Турцию через Грузию. Можно и в Абхазию, но там своя специфика
@koala27 блин 8000 в одну сторону .... Ну я даже не знаю настолько я люблю море или нет 😂
Ну мы же не знаем что вам понравится. Слишком мало критериев. Сочи огромный. Если только один критерий, чтобы народа было меньше- с палатками в кемпинг любой
Вам в самом Сочи не понравилось? В Сириусе не были?