Девочки, Омск, порекомендуйте акушерку в 1 роддоме🙏
Жук Валентина, хотела с ней контракт, но мне планое кс поставли. Я с ней общалась, очень приятная, многие мне ее советовали. Пообщайтесь может и вам понравится, если что есть ее номер.