Олеся
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Акушерка в 1 роддоме Омска: порекомендуйте

Девочки, Омск, порекомендуйте акушерку в 1 роддоме🙏

Комментарии

ol.chistolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Жук Валентина, хотела с ней контракт, но мне планое кс поставли. Я с ней общалась, очень приятная, многие мне ее советовали. Пообщайтесь может и вам понравится, если что есть ее номер.

Нравится Ответить
lesya1993kr
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Про нее мне тоже говорили, но она на учебе ((

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Все хвалят Сауле, я рожала с Алмой

Не рекомендую

Нравится Ответить